Convocatorias

Ir a...

Resultados

Fase Intramuros

Ir a...

INTERCOLEGIAL 35

Con la finalidad de promover el bienestar, la identidad de la población estudiantil y propiciar el intercambio académico, cívico y deportivo a través de la competencia sana entre planteles.

Fase Intramuros – Concurso de conocimientos

Lista de nombres de los estudiantes que obtuvieron su pase a la etapa regional del 35 Intercolegial


  • REGIONBLOQUEPLANTELESTUDIANTE
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II03 PINOTEPA NAL.YAIR OTONIEL ORTIZ SANTIAGO
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II03 PINOTEPA NAL.SAID EDUARDO TOSCANO MATEOS
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II06 PUTLABERNABE RAMIREZ RAMIREZ
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II31 JUQUILAShadia Anideth Soriano Garcia
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II40 BAJOS DE CHILAABIGAIL SANDOVAL FIESCO
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II40 BAJOS DE CHILALUIS CARLOS JIMÉNEZ LÓPEZ
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II48 HUAXPALTEPECJULISA ESTEFANI VELASCO MARQUEZ
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II53 SAN PEDRO MIXTEPEC JOSE MANUEL CANSECO RAMIREZ
    COSTAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II66 PUERTO ESCONDIDOPAOLA JULIETA CORTES CRUZ
    COSTAB- FÍSICA I03 PINOTEPA NAL.GABRIEL DAVID SANTIAGO ALAVEZ
    COSTAB- FÍSICA I03 PINOTEPA NAL.JENNIFER ACEVEDO MENDOZA
    COSTAB- FÍSICA I03 PINOTEPA NAL.OZIAS SANDOVAL VELASQUEZ
    COSTAB- FÍSICA I03 PINOTEPA NAL.CAROLINA ALEJANDRA ALONSO ACEVEDO
    COSTAB- FÍSICA I06 PUTLAVALENTIN TELLEZ ZEFERINO
    COSTAB- FÍSICA I06 PUTLAANETTE YARETZY SANCHEZ CRUZ
    COSTAB- FÍSICA I22 HUATULCOISRAEL GARCIA GARCIA
    COSTAB- FÍSICA I31 JUQUILAMaria del Carmen Zarate Salinas
    COSTAB- FÍSICA I31 JUQUILAFroylan Garcia Cruz
    COSTAB- FÍSICA I33 LOXICHAERNESTO EMMANUEL ALMARAZ ALMARAZ
    COSTAB- FÍSICA I33 LOXICHAAZUCENA ANTONIO ANTONIO
    COSTAB- FÍSICA I33 LOXICHAANA PAOLA VALENCIA VALENCIA
    COSTAB- FÍSICA I40 BAJOS DE CHILADANTE SANCHEZ CRUZ
    COSTAB- FÍSICA I53 SAN PEDRO MIXTEPECMARIA VIANEY ESTRADA BAUTISTA
    COSTAB- FÍSICA I57 LO DE SOTOLUZ ITALIA LUCAS OJEDA
    COSTAB- FÍSICA I66 PUERTO ESCONDIDORODRIGO RAMOS LOMELI
    COSTAC- QUÍMICA I03 PINOTEPA NAL.LUZ ADRIANA FUENTES VARDUÑO
    COSTAC- QUÍMICA I03 PINOTEPA NAL.YAEL ALAIN SANCHEZ NICOLAS
    COSTAC- QUÍMICA I06 PUTLALEONARDO RAMIREZ ZARATE
    COSTAC- QUÍMICA I06 PUTLAANDREA HERNANDEZ BAUTISTA
    COSTAC- QUÍMICA I06 PUTLABRISA CRISTEL MARTINEZ HERNANDEZ
    COSTAC- QUÍMICA I22 HUATULCOJOSE RICARDO MENDOZA VILLAR
    COSTAC- QUÍMICA I22 HUATULCOJOSE ANGEL GARCIA GARCIA
    COSTAC- QUÍMICA I24 POCHUTLAYESENIA YURIDIA PACHECO PEREZ
    COSTAC- QUÍMICA I24 POCHUTLADYLAN CANTERO FARFAN
    COSTAC- QUÍMICA I25 RÍO GRANDEJOSÈ LUIS HERRERA SALINAS
    COSTAC- QUÍMICA I31 JUQUILAKaren Sarai Castro Santiago
    COSTAC- QUÍMICA I31 JUQUILAJose Manuel Gallegos Hernandez
    COSTAC- QUÍMICA I33 LOXICHASALUSTIANO ENRIQUEZ ALMARAZ
    COSTAC- QUÍMICA I33 LOXICHAJAZIVE VIANEY ALMARAZ ROMAN
    COSTAC- QUÍMICA I36 COLOTEPECJUAN PABLO AVILA MENDOZA
    COSTAC- QUÍMICA I40 BAJOS DE CHILAFATIMA RODRÍGUEZ LÓPEZ
    COSTAC- QUÍMICA I40 BAJOS DE CHILALUIS FERNANDO RAMÍREZ BURÓN
    COSTAC- QUÍMICA I40 BAJOS DE CHILAKAREN ITZEL JIMÉNEZ LAGUI
    COSTAC- QUÍMICA I40 BAJOS DE CHILAANGEL NATANIEL BARRALES LUNA
    COSTAC- QUÍMICA I48 HUAXPALTEPECALEJANDRO JOSUE ROJAS BETANCOURT
    COSTAC- QUÍMICA I55 SAN JOSÉ DEL PROGRESOJHAZEEL PORCALLO VARGAS
    COSTAC- QUÍMICA I55 SAN JOSÉ DEL PROGRESOFRIDA JOSEFA REYES CABRERA
    COSTAC- QUÍMICA I55 SAN JOSÉ DEL PROGRESOABBIE STEPHEN CRUZ SORIANO
    COSTAC- QUÍMICA I55 SAN JOSÉ DEL PROGRESOLUZ CITLALI PALACIOS RODRIGUEZ
    COSTAC- QUÍMICA I57 LO DE SOTOALEX ANTONIO LAREDO MORALES
    COSTAC- QUÍMICA I57 LO DE SOTOISAÍ MARTÍNEZ ARELLANES
    COSTAC- QUÍMICA I68 MECHOACANELISA RODRIGUEZ DE OLMOS
    COSTAD- BIOLOGÍA I03 PINOTEPA NAL.ANA KAREN VELASCO VICENTE
    COSTAD- BIOLOGÍA I03 PINOTEPA NAL.RAFAEL ESLY MENDOZA GRACIDA
    COSTAD- BIOLOGÍA I06 PUTLAANTONIO JOSE ORTIZ
    COSTAD- BIOLOGÍA I33 LOXICHAVICTORIA ALMARAZ JUAREZ
    COSTAD- BIOLOGÍA I36 COLOTEPECEDUARDO ANTONIO SALINAS RAMOS
    COSTAD- BIOLOGÍA I43 AMUZGOSAME FATIMA GUERRERO HERNANDEZ
    COSTAD- BIOLOGÍA I43 AMUZGOSDELMARI GUEVARA MERINO
    COSTAD- BIOLOGÍA I43 AMUZGOSESTRELLA HERNANDEZ OLMEDO
    COSTAD- BIOLOGÍA I43 AMUZGOSLUZ MARIA ARIZA VICTORIA
    COSTAD- BIOLOGÍA I43 AMUZGOSCIRCE OLMEDO VASQUEZ
    COSTAD- BIOLOGÍA I55 SAN JOSÉ DEL PROGRESOJOSUE CRUZ DIAZ
    COSTAE- HISTORÍA DE MÉXICO I22 HUATULCOANA ISABEL GASPAR CABALLERO
    COSTAE- HISTORÍA DE MÉXICO I22 HUATULCOGREGORY JHONNY SANCHEZ ANTONIO
    COSTAE- HISTORÍA DE MÉXICO I22 HUATULCOGETZAMANI ALEJANDRO GONZALEZ CRUZ
    COSTAE- HISTORÍA DE MÉXICO I22 HUATULCOLEONEL ROBLEDO GOMEZ
    COSTAE- HISTORÍA DE MÉXICO I22 HUATULCOPAOLA ITZEL VEGA RUIZ
    COSTAE- HISTORÍA DE MÉXICO I33 LOXICHACIELO FRIDA JOSE SANTIAGO
    COSTAE- HISTORÍA DE MÉXICO I43 AMUZGOSYARET CASTELLANOS OLMEDO
    COSTAE- HISTORÍA DE MÉXICO I43 AMUZGOSARMANDO MANZANO SARABIA
    COSTAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES06 PUTLAFRANCISCO FRANCO VIGIL PEREZ
    COSTAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES06 PUTLABRENDA EUFRACIO HURTADO
    COSTAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES25 RÍO GRANDEANDREA SANCHEZ GOPAR
    COSTAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES33 LOXICHABEATRIZ JAQUELINA JOSE HERNANDEZ
    COSTAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES40 BAJOS DE CHILAALONDRA LIZETH AUDELO CRUZ
    COSTAH- LITERATURA I06 PUTLAYOLOTZIN CITLALMINA CHAVEZ ENRIQUEZ
    COSTAH- LITERATURA I40 BAJOS DE CHILALESLY YETZABEL MARTÍNEZ TORRES
    COSTAH- LITERATURA I43 AMUZGOSELDER EUSEBIO SOLANO
    COSTAH- LITERATURA I43 AMUZGOSLLUVIA AZUCENA OLMEDO TAPIA
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I03 PINOTEPA NAL.NELLY ABIGAIL BERNAL TREJO
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I03 PINOTEPA NAL.MARISOL SINAHI PELAEZ SOLANO
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I06 PUTLAMILDRED AZUCENA MARTINEZ VASQUEZ
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I06 PUTLAJOSE ANTONIO PEÑA CID
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I24 POCHUTLAZOE ALDANA LOPEZ
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I25 RÍO GRANDERANGEL LOAEZA QUEVEDO
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I40 BAJOS DE CHILAHUGO RAMOS GABRIEL
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I40 BAJOS DE CHILAROSA IRENE JIMÉNEZ LÓPEZ
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I48 HUAXPALTEPECINGRID GIOVANNA ROSALES RAMIREZ
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I52 PINOTEPA DE DON LUISJAIDY SAMANTHA NICOLAS LOPEZ
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I62 HUAZOLOTITLANROLANDO DAVID GALLEGOS VASQUEZ
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I62 HUAZOLOTITLANLIZBETH CASTRO MEJIA
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I66 PUERTO ESCONDIDOCINDY BELEN MORALES RAMIREZ
    COSTAI- ÉTICA Y VALORES I66 PUERTO ESCONDIDONUBIA AURORA REYES CANSECO
    COSTAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I06 PUTLAALICE QUIROZ MARTINEZ
    COSTAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I06 PUTLACASANDRA CORTES RAMOS
    COSTAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I33 LOXICHAEVA EUGENIA ALONSO FELIPE
    COSTAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I40 BAJOS DE CHILAJOSIMAR VELUETA SANCHEZ
    COSTAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I40 BAJOS DE CHILASABRINA MARYSOL GAONA ARGUELLES
    COSTAK- INGLÉS I y II03 PINOTEPA NAL.CESAR JAIR ROJAS FUENTES
    COSTAK- INGLÉS I y II03 PINOTEPA NAL.DIANA MARIEL ACEVEDO MARTINEZ
    COSTAK- INGLÉS I y II06 PUTLAULISES SANCHEZ SARMIENTO
    COSTAK- INGLÉS I y II06 PUTLAARISELDA ORTIZ HERRERA
    COSTAK- INGLÉS I y II06 PUTLAROLAND MERINO DIAZ
    COSTAK- INGLÉS I y II06 PUTLASERGIO ENRIQUE LUJAN MARTI NEZ
    COSTAK- INGLÉS I y II22 HUATULCOSAMUEL TORRES ESCOBAR
    COSTAK- INGLÉS I y II22 HUATULCOEVELYN EDALY GALLARDO LAVARIEGA
    COSTAK- INGLÉS I y II22 HUATULCOVALERIA ZAMORA TORRES
    COSTAK- INGLÉS I y II22 HUATULCOYECENIA GARCIA DIAZ
    COSTAK- INGLÉS I y II24 POCHUTLACRISTIAN AXEL CRUZ SALINAS
    COSTAK- INGLÉS I y II24 POCHUTLAMARIA DEL CARMEN BUSTAMANTE ARAGON
    COSTAK- INGLÉS I y II25 RÍO GRANDEALONDRA DE LUZ SILVA GOMEZ
    COSTAK- INGLÉS I y II33 LOXICHARIGOBERTO SATURNINO VALENCIA FELIPE
    COSTAK- INGLÉS I y II36 COLOTEPECSHARENI PAMELA ARRAZOLA RUIZ
    COSTAK- INGLÉS I y II40 BAJOS DE CHILAMILKA REBECA RAMÍREZ MARTÍNEZ
    COSTAK- INGLÉS I y II40 BAJOS DE CHILAKAREN JAZMIN CORTAZAR RAMÍREZ
    COSTAK- INGLÉS I y II40 BAJOS DE CHILALUIS NOEL MARTÍNEZ CHAVEZ
    COSTAK- INGLÉS I y II40 BAJOS DE CHILAJAVIER CORTEZ VASQUEZ
    COSTAK- INGLÉS I y II43 AMUZGOSYAMILET ROJAS CARMONA
    COSTAK- INGLÉS I y II48 HUAXPALTEPECALAN JULIAN CAMACHO GALLARDO
    COSTAK- INGLÉS I y II48 HUAXPALTEPECPERLA ITHAMAR MERINO MORALES
    COSTAK- INGLÉS I y II53 SAN PEDRO MIXTEPEC JESSI ALTAMIRANO CHARLIE
    COSTAK- INGLÉS I y II57 LO DE SOTORAFAEL ELADIO GARCÍA SAGUILÁN
    COSTAK- INGLÉS I y II66 PUERTO ESCONDIDOJOSE DE JESUS CORTES REYES
    COSTAL- INFORMÁTICA I06 PUTLAORLANDO LUCERO CAMACHO
    COSTAL- INFORMÁTICA I22 HUATULCOMELVIN PAUL GONZALEZ PASCUAL
    COSTAL- INFORMÁTICA I25 RÍO GRANDESAMANTHA AGUILAR LOPEZ
    COSTAL- INFORMÁTICA I55 SAN JOSÉ DEL PROGRESODANIEL SANTIAGO ORTIZ
    COSTAL- INFORMÁTICA I66 PUERTO ESCONDIDODANIEL PERALTA MATEOS
  • REGIONBLOQUEPLANTELESTUDIANTE
    CUENCAB- FÍSICA I07 TUXTEPECADRIAN DE JESUS BARRETO HERNANDEZ
    CUENCAC- QUÍMICA I07 TUXTEPECANGELA BERNANDO LUCAS
    CUENCAC- QUÍMICA I07 TUXTEPECMARCOS JUAREZ DE LA O
    CUENCAC- QUÍMICA I07 TUXTEPECSANTA LIZETTE RAMIREZ VASQUEZ
    CUENCAC- QUÍMICA I13 HUAUTLAANDRES GUTIERREZ GARCIA
    CUENCAC- QUÍMICA I16 ESTACIÓN VICENTEDIANE HERNANDEZ LUNA
    CUENCAC- QUÍMICA I16 ESTACIÓN VICENTEALVARO DOMINGUEZ VAZQUEZ
    CUENCAC- QUÍMICA I47 LOMA BONITAKEREM HERNÁNDEZ CUEVAS
    CUENCAD- BIOLOGÍA I07 TUXTEPECJESUS ALBERTO ORTIZ ARMAS
    CUENCAD- BIOLOGÍA I16 ESTACIÓN VICENTEJUAN JOSE MORA MARIEL
    CUENCAD- BIOLOGÍA I16 ESTACIÓN VICENTEJOSE JULIAN RUIZ GARCIA
    CUENCAD- BIOLOGÍA I16 ESTACIÓN VICENTEABIGAIL MENDOZA GUEVARA
    CUENCAD- BIOLOGÍA I51 SAN MIGUEL SOYALTEPECMARCO JESUS SARMIENTO SANCHEZ
    CUENCAD- BIOLOGÍA I54 CHILTEPECKARLA GUADALUPE RIVERA LOPEZ
    CUENCAD- BIOLOGÍA I54 CHILTEPECROCIO LOPEZ VIRGEN
    CUENCAE- HISTORÍA DE MÉXICO I13 HUAUTLAOSVALDO ATANACIO HUITRON
    CUENCAE- HISTORÍA DE MÉXICO I13 HUAUTLAJESUS AHLAI GARCIA FLORES
    CUENCAE- HISTORÍA DE MÉXICO I13 HUAUTLAJAZMIN MARTINEZ GARCIA
    CUENCAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES07 TUXTEPECYURITZA GOMEZ HERNANDEZ
    CUENCAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES07 TUXTEPECMITZY JAMILET SANTIAGO MEDINA
    CUENCAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES07 TUXTEPECMARIA GUADALUPE GARCIA CASTRO
    CUENCAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES07 TUXTEPECASHI LESLIE CORTES HERNANDEZ
    CUENCAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES13 HUAUTLAJAZMIN GARCIA RIVERA
    CUENCAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES13 HUAUTLALORELEI BETZABE CARRERA MARTINEZ
    CUENCAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES13 HUAUTLAEVELYN JOANA TERAN MARTINEZ
    CUENCAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES13 HUAUTLAMITZI NAIM PALACIOS GUERRERO
    CUENCAH- LITERATURA I21 SAN LUCAS OJITLÁNELIZABETH HERNANDEZ MENDOZA
    CUENCAI- ÉTICA Y VALORES I07 TUXTEPECFRYDA IDALIA CASTRO CRUZ
    CUENCAI- ÉTICA Y VALORES I13 HUAUTLAJENNIFER GARCIA GARCIA
    CUENCAI- ÉTICA Y VALORES I13 HUAUTLAFAVIOLA JUAREZ CARRERA
    CUENCAI- ÉTICA Y VALORES I16 ESTACIÓN VICENTEDALIA GUADALUPE ROMAN TORRES
    CUENCAI- ÉTICA Y VALORES I47 LOMA BONITATANIA ITZEL CRUZ MENDIOLA
    CUENCAI- ÉTICA Y VALORES I47 LOMA BONITAHAIDEE YELITH GRANILLO SOTO
    CUENCAI- ÉTICA Y VALORES I54 CHILTEPECABIGAIL ELIZABETH LAVALLE OSORIO
    CUENCAK- INGLÉS I y II07 TUXTEPECMANUEL EDUARDO ORTEGA OBRAJERO
    CUENCAK- INGLÉS I y II07 TUXTEPECALAN GUILLERMO NIETO GARCIA
    CUENCAK- INGLÉS I y II07 TUXTEPECBARBARA REGINA RUEDA RUIZ
    CUENCAK- INGLÉS I y II07 TUXTEPECLEXY ESTHEPANIE ROMAN NIETO
    CUENCAK- INGLÉS I y II07 TUXTEPECANDRES JASSIV HERNANDEZ CID
    CUENCAK- INGLÉS I y II13 HUAUTLABLANCA ALELHY MENDEZ JIMENEZ
    CUENCAK- INGLÉS I y II47 LOMA BONITAZULEMA CONCEPCIÓN LUIS CRUZ
    CUENCAK- INGLÉS I y II47 LOMA BONITASILVIO IMANOL CADÓ MARTÍNEZ
    CUENCAK- INGLÉS I y II51 SAN MIGUEL SOYALTEPECVANESSA CANO LOPEZ
    CUENCAK- INGLÉS I y II51 SAN MIGUEL SOYALTEPECLEONARDO COSME SANCHEZ
    CUENCAL- INFORMÁTICA I07 TUXTEPECLUIS EDUARDO USCANGA SERRANO
    CUENCAL- INFORMÁTICA I28 JALAPA DE DÍAZ AKETZALI CEYEL JUAN ALFARO
    CUENCAL- INFORMÁTICA I51 SAN MIGUEL SOYALTEPECRENE ANASTACIO PORFIRIO
    CUENCAL- INFORMÁTICA I51 SAN MIGUEL SOYALTEPECEDWIN GAMALIEL GONZALEZ MORTERA
    CUENCAL- INFORMÁTICA I51 SAN MIGUEL SOYALTEPECDILAN RUIZ CALLES
    CUENCAL- INFORMÁTICA I54 CHILTEPECZAYRA HERNANDEZ ALEJANDRO
  • REGIONBLOQUEPLANTELESTUDIANTE
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II02 EL ESPINALNADXHIELLI PALOMA VERA SANCHEZ
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II02 EL ESPINALMARIO ALEJANDRO MARQUEZ RUIZ
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II05 MATÍAS ROMERORAUL FRANCISCO CRUZ FUENTES
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II05 MATÍAS ROMEROYARA FELICIA LOPEZ MARIN
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II05 MATÍAS ROMEROJESUS ISMAEL SANCHEZ ARAGON
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II09 TAPANATEPECLUIS ARMANDO SIBAJA LAZARO
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II23 IXHUATANMARLET MENDEZ FUENTES
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II56 IXTEPECANDRE GONZALEZ REYES
    ISTMOA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II60 SAN BLAS ATEMPAMANUEL SARABIA MIGUEL
    ISTMOB- FÍSICA I02 EL ESPINALVALERIA DE JESÚS NUÑEZ BENITEZ
    ISTMOB- FÍSICA I02 EL ESPINALEDUARDO CARMONA CHAVEZ
    ISTMOB- FÍSICA I09 TAPANATEPECMICHEL ESTEFANY MARTINEZ ESCOBAR
    ISTMOB- FÍSICA I09 TAPANATEPECFATIMA MARTINEZ SANCHEZ
    ISTMOB- FÍSICA I15 UNION HIDALGOAINARA ALETHIA FUENTES LOPEZ
    ISTMOB- FÍSICA I56 IXTEPECNA ANELII AMAIRANI TOLEDO GARCIA
    ISTMOC- QUÍMICA I02 EL ESPINALVICTORIA ZARATE TOLEDO
    ISTMOC- QUÍMICA I02 EL ESPINALMA.TERESA DE JESUS SANCHEZ OROZCO
    ISTMOC- QUÍMICA I02 EL ESPINALKEVIN SANCHEZ LINTON
    ISTMOC- QUÍMICA I02 EL ESPINALXHUNAXHI GUIE VAZQUEZ LOPEZ
    ISTMOC- QUÍMICA I02 EL ESPINALDIANA VALENCIA CARTAS
    ISTMOC- QUÍMICA I05 MATÍAS ROMEROKARLA ESMERALDA MARQUEZ MORALES
    ISTMOC- QUÍMICA I05 MATÍAS ROMEROEDUARDO ANTONIO GARCIA CABADILLA
    ISTMOC- QUÍMICA I05 MATÍAS ROMEROELDER LEVI MAXIMIANO ROBLES
    ISTMOC- QUÍMICA I05 MATÍAS ROMERONANCY JANETH MORENO JIMENEZ
    ISTMOC- QUÍMICA I15 UNION HIDALGOUZIAS SUSUNAGA ESTEVAN
    ISTMOC- QUÍMICA I15 UNION HIDALGOJOANA CABRERA RUIZ
    ISTMOC- QUÍMICA I15 UNION HIDALGOCIELO LANDETA OROZCO
    ISTMOC- QUÍMICA I23 IXHUATANESPERANZA YAZBETH ALVARADO VELAZQUEZ
    ISTMOC- QUÍMICA I35 JALAPA DEL MARQUÉSDEA BIAANI MOLINA LOZANO
    ISTMOC- QUÍMICA I35 JALAPA DEL MARQUÉSJARETH ALEXIS SORIANO LOPEZ
    ISTMOC- QUÍMICA I35 JALAPA DEL MARQUÉSSAYURI GARRIDO AGUILAR
    ISTMOC- QUÍMICA I35 JALAPA DEL MARQUÉSFABIAN RIOS MARTINEZ
    ISTMOC- QUÍMICA I58 REFORMA DE PINEDAOBED CARRASCO REYES
    ISTMOC- QUÍMICA I60 SAN BLAS ATEMPAALAN EDUARDO SACHIÑAS OROZCO
    ISTMOD- BIOLOGÍA I09 TAPANATEPECKIMBERLIN VASQUEZ MORALES
    ISTMOD- BIOLOGÍA I09 TAPANATEPECANGELICA MEDINA LOPEZ
    ISTMOD- BIOLOGÍA I15 UNION HIDALGOBRISA GUADALUPE BLAS JUAN
    ISTMOD- BIOLOGÍA I15 UNION HIDALGOSABRINA GUADALUPE LOPEZ TOLEDO
    ISTMOD- BIOLOGÍA I15 UNION HIDALGOKARLA ISARU LUIS FLORES
    ISTMOD- BIOLOGÍA I19 TOLOSA DONAJÍBRENDA INES TORRES LOPEZ
    ISTMOD- BIOLOGÍA I19 TOLOSA DONAJÍSALVADOR SANTOS PARADA
    ISTMOD- BIOLOGÍA I60 SAN BLAS ATEMPASINAI SANCHEZ ANGELES
    ISTMOE- HISTORÍA DE MÉXICO I19 TOLOSA DONAJÍANGEL ALBERTO MIGUEL LOPEZ
    ISTMOE- HISTORÍA DE MÉXICO I23 IXHUATANJUAN JAVIER VASQUEZ GALLEGOS
    ISTMOE- HISTORÍA DE MÉXICO I35 JALAPA DEL MARQUÉSKAREN YAREXI LACES SANTOS
    ISTMOE- HISTORÍA DE MÉXICO I35 JALAPA DEL MARQUÉSJOSE LUIS SILVA MARTINEZ
    ISTMOF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES02 EL ESPINALFRINE DE LA GARZA JIMENEZ
    ISTMOF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES15 UNION HIDALGOBLANCA AZUCENA COLLART LOPEZ
    ISTMOF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES19 TOLOSA DONAJÍMARTIN BARRIOS JIMENEZ
    ISTMOF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES35 JALAPA DEL MARQUÉSMARTHA ISABEL MONTEJO ORTIZ
    ISTMOH- LITERATURA I23 IXHUATANSHARON IVONNE CASTILLO CABRERA
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I02 EL ESPINALDUSHEYLI SANHEZ JIMENEZ
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I02 EL ESPINALFRIDA GUADALUPE CERVANTES PERALTA
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I02 EL ESPINALMIKARY TOLEDO MARTINEZ
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I05 MATÍAS ROMEROHASSANIA MARTINEZ GUTIERREZ
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I15 UNION HIDALGOYOSELIN NATALI TOLENTINO SANCHEZ
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I19 TOLOSA DONAJÍSAMUEL SANTIAGO GARCIA
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I19 TOLOSA DONAJÍOLIVIA GARCIA CARMONA
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I23 IXHUATANROBERTO MATUS CRUZ
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I35 JALAPA DEL MARQUÉSDANIELA RAYMUNDO ZARATE
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I35 JALAPA DEL MARQUÉSAMAURY CHAVEZ ZAMORA
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I35 JALAPA DEL MARQUÉSEDREI ROGELIO MARTINEZ MOLINA
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I35 JALAPA DEL MARQUÉSARIX BERENICE CORTES JIMENEZ
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I35 JALAPA DEL MARQUÉSYARA EDITH ZARATE LOPEZ
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I60 SAN BLAS ATEMPAGUSTAVO ANGEL LOPEZ QUECHA
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I60 SAN BLAS ATEMPADAYELI VILLEGAS VILLALOBOS
    ISTMOI- ÉTICA Y VALORES I60 SAN BLAS ATEMPAESTEFANI GALLEGOS RAMIREZ
    ISTMOJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I02 EL ESPINALBRENDA IVONNE MARTINEZ REYNA
    ISTMOJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I02 EL ESPINALKIKUE HERNANDEZ SHIBAYAMA
    ISTMOJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I02 EL ESPINALEUNICE GUZMAN PEREZ
    ISTMOJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I15 UNION HIDALGOCARMELITA RIOS ZAVALA
    ISTMOK- INGLÉS I y II02 EL ESPINALALDER DAVID RENDON FUENTES
    ISTMOK- INGLÉS I y II02 EL ESPINALHEYDI HERNANDEZ LOPEZ
    ISTMOK- INGLÉS I y II02 EL ESPINALJUAN JOSE CORRES GONZALEZ
    ISTMOK- INGLÉS I y II09 TAPANATEPECDONAJI RAMOS NUÑEZ
    ISTMOK- INGLÉS I y II15 UNION HIDALGOZABDIEL ORTIZ LOPEZ
    ISTMOK- INGLÉS I y II15 UNION HIDALGOJOSE RAUL MATHUS RAMOS
    ISTMOK- INGLÉS I y II15 UNION HIDALGODANIELA ESMERALDA GUTIERREZ SANTOS
    ISTMOL- INFORMÁTICA I02 EL ESPINALVICTOR JULIAN PEREZ AQUINO
    ISTMOL- INFORMÁTICA I02 EL ESPINALJHONATHAN DE JESUS SILIAS PINEDA
    ISTMOL- INFORMÁTICA I02 EL ESPINALMARTIN CASTILLO PEREZ
    ISTMOL- INFORMÁTICA I02 EL ESPINALLENIN DAREN DE GYVES LOPEZ
    ISTMOL- INFORMÁTICA I05 MATÍAS ROMEROJANELY LEYVA SALINAS
    ISTMOL- INFORMÁTICA I05 MATÍAS ROMERORUBEN SANTIAGO ALTAMIRANO
    ISTMOL- INFORMÁTICA I09 TAPANATEPECGEOVANNI GARCIA MANZO
    ISTMOL- INFORMÁTICA I15 UNION HIDALGOSUNAY RUIZ CARRASCO
    ISTMOL- INFORMÁTICA I19 TOLOSA DONAJÍDEYSI MARGARITA CRUZ TZEECK
    ISTMOL- INFORMÁTICA I35 JALAPA DEL MARQUÉSLUIS ANTONIO GARRIDO CRUZ
    ISTMOL- INFORMÁTICA I35 JALAPA DEL MARQUÉSBRISEYDA SILVA LOPEZ
    ISTMOL- INFORMÁTICA I35 JALAPA DEL MARQUÉSIRVING AGEO GOPAR MORALES
    ISTMOL- INFORMÁTICA I56 IXTEPECJULIO ROBERT GASGA GALLEGOS
    ISTMOL- INFORMÁTICA I56 IXTEPECABDERRAMAN BELTRAN VILLAREAL
    ISTMOL- INFORMÁTICA I56 IXTEPECMILDRED ANEL GIRON ROSADO
    ISTMOL- INFORMÁTICA I56 IXTEPECFRANCO CRUZ MARTINEZ
  • REGIONBLOQUEPLANTELESTUDIANTE
    MIXTECAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II08 HUAJUAPAMANA ANDREA MORAN ACEVEDO
    MIXTECAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II08 HUAJUAPAMJOSE RODRIGO MARQUEZ OROPEZA
    MIXTECAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II10 SILACAYOAPAMBRENDA GABRIELA LEON VARGAS
    MIXTECAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II12 NOCHIXTLANPAVEL PALMA NICOLAS
    MIXTECAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II17 CHALCAT0NGOALONDRA CRUZ ORTIZ
    MIXTECAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II18 CHAZUMBAMARIA ISABEL VALLADARES ALVAREZ
    MIXTECAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II18 CHAZUMBALOURDES DURAN MORENO
    MIXTECAA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II38 TLAXIACOISUA LOPEZ LOPEZ
    MIXTECAC- QUÍMICA I08 HUAJUAPAMRUBEN SALVADOR MARTINEZ
    MIXTECAC- QUÍMICA I08 HUAJUAPAMMARCELA FLORES SILVA
    MIXTECAC- QUÍMICA I08 HUAJUAPAMJORGE LUIS RIVERA DELGADO
    MIXTECAC- QUÍMICA I08 HUAJUAPAMAXEL JESUS MENDEZ CRUZ
    MIXTECAC- QUÍMICA I10 SILACAYOAPAMJOB HERRERA GALINDO
    MIXTECAC- QUÍMICA I10 SILACAYOAPAMMARIA GUADALUPE VIELMA HERRERA
    MIXTECAC- QUÍMICA I12 NOCHIXTLANERIC ALFREDO GARCIA GARCIA
    MIXTECAC- QUÍMICA I17 CHALCAT0NGOINYI IDALIA ARIAS CORTES
    MIXTECAC- QUÍMICA I50 YOSONDUAANDREA VELASCO SANTIAGO
    MIXTECAC- QUÍMICA I50 YOSONDUAEDI MARTINEZ MARTINEZ
    MIXTECAC- QUÍMICA I67 EL RASTROJOKEVIN EUFRACIO FLORES
    MIXTECAC- QUÍMICA I67 EL RASTROJOCRISTIAN GONZALEZ CASTRO
    MIXTECAD- BIOLOGÍA I08 HUAJUAPAMSILVIA GIOVANNA VASQUEZ SALAZAR
    MIXTECAD- BIOLOGÍA I10 SILACAYOAPAMJORGE ATL LEON AMBROSIO
    MIXTECAD- BIOLOGÍA I17 CHALCAT0NGORAMSES PELAEZ MIGUEL
    MIXTECAD- BIOLOGÍA I17 CHALCAT0NGOEMILIA OSORIO HERNANDEZ
    MIXTECAD- BIOLOGÍA I38 TLAXIACORIGOBERTO ROJAS AGUILAR
    MIXTECAD- BIOLOGÍA I50 YOSONDUASARAI SARMIENTO VELASCO
    MIXTECAD- BIOLOGÍA I50 YOSONDUAJOSE LUIS CRUZ VASQUEZ
    MIXTECAD- BIOLOGÍA I50 YOSONDUAALI NEFTALI OSORIO MORALES
    MIXTECAE- HISTORÍA DE MÉXICO I08 HUAJUAPAMDIANA LAURA ALVAREZ LUJAN
    MIXTECAE- HISTORÍA DE MÉXICO I08 HUAJUAPAMJOSE MANUEL PEDRO URRUTIA
    MIXTECAE- HISTORÍA DE MÉXICO I12 NOCHIXTLANGRISELDA E. JIMENEZ ALEJANDRES
    MIXTECAE- HISTORÍA DE MÉXICO I12 NOCHIXTLANAYOTZIN GARCIA AVENDAÑO
    MIXTECAE- HISTORÍA DE MÉXICO I26 JUXTLAHUACAMANUEL PEREZ VASQUEZ
    MIXTECAF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES26 JUXTLAHUACAOSWALDO GERMAN MORALES MARTINEZ
    MIXTECAH- LITERATURA I08 HUAJUAPAMNOEL OSWALDO HERNANDEZ MENDEZ
    MIXTECAH- LITERATURA I08 HUAJUAPAMADERITH MORENO MENDEZ
    MIXTECAH- LITERATURA I10 SILACAYOAPAMLAURA MARINA MENDOZA RAMIREZ
    MIXTECAH- LITERATURA I12 NOCHIXTLANITAI DE LOS ANGELES LOPEZ LOPEZ
    MIXTECAH- LITERATURA I12 NOCHIXTLANDIEGO ISAI BAUTISTA LOPEZ
    MIXTECAH- LITERATURA I12 NOCHIXTLANLUZ DE LOS ANGELES BAUTISTA MIRANDA
    MIXTECAH- LITERATURA I12 NOCHIXTLANMARIANA AVENDAÑO CARRO
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I08 HUAJUAPAMCELIA DANIELA MENDIETA MORA
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I08 HUAJUAPAMLUIS EMILIANO CELIS HERNANDEZ
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I10 SILACAYOAPAMANA KAREN OLEA OLEA
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I12 NOCHIXTLANSAMUEL SANTIAGO REYES
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I12 NOCHIXTLANCRISTHIAN LEVI CRUZ LOPEZ
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I12 NOCHIXTLANIVAN ALEJANDRO CRUZ PEREZ
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I38 TLAXIACOTANIA CUEVAS LOPEZ
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I38 TLAXIACONUBIA BELEN CRUZ MARTINEZ
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I38 TLAXIACOKAREN ITZEL REYES TRINIDAD
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I38 TLAXIACOGUADALUPE MARTINEZ CRUZ
    MIXTECAI- ÉTICA Y VALORES I38 TLAXIACOSERGIO CRUZ PEREZ
    MIXTECAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I10 SILACAYOAPAMANANI REY MARQUEZ
    MIXTECAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I12 NOCHIXTLANMIRIAM FABIOLA PEDRO JIMENEZ
    MIXTECAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I12 NOCHIXTLANMICHELLE ANTONIA REYES CASTELLANOS
    MIXTECAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I12 NOCHIXTLANERIK LEONEL CRUZ JIMENEZ
    MIXTECAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I17 CHALCAT0NGOKAREN MONSERRAT SANCHEZ OSORIO
    MIXTECAJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I26 JUXTLAHUACADAYANA MICHELLE FELIPE LUNA
    MIXTECAK- INGLÉS I y II08 HUAJUAPAMDEBORAH GARCIA ARIAS
    MIXTECAK- INGLÉS I y II08 HUAJUAPAMLUIS RENE MORALES VELASCO
    MIXTECAK- INGLÉS I y II08 HUAJUAPAMELIEZER PEREZ HERNANDEZ
    MIXTECAK- INGLÉS I y II08 HUAJUAPAMMARIANA ECHEGARAY SANTIBAÑEZ
    MIXTECAK- INGLÉS I y II08 HUAJUAPAMFABIAN AGUILAR HERNANDEZ
    MIXTECAK- INGLÉS I y II12 NOCHIXTLANGABRIEL FELIX GARCIA
    MIXTECAK- INGLÉS I y II12 NOCHIXTLANAROL FARID MIGUEL TEJADA
    MIXTECAK- INGLÉS I y II12 NOCHIXTLANALEJANDRA AZENETH HERNANDEZ LOPEZ
    MIXTECAK- INGLÉS I y II14 MARISCALAKEVIN NORIEGA ANDRADE
    MIXTECAK- INGLÉS I y II14 MARISCALALUIS ALEJANDRO MACHUCA BONOLA
    MIXTECAK- INGLÉS I y II17 CHALCAT0NGOCARREON SARMIENTO JESSE
    MIXTECAK- INGLÉS I y II17 CHALCAT0NGOADAM ALEXANDER CORTES JIMENEZ
    MIXTECAK- INGLÉS I y II26 JUXTLAHUACACLAUDIA RAMIREZ SOLANO
    MIXTECAK- INGLÉS I y II26 JUXTLAHUACAMARTHA JOSEFINA ANDRADE ROMERO
    MIXTECAK- INGLÉS I y II38 TLAXIACOJEFFERY OLIVER VELASCO LOPEZ
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I08 HUAJUAPAMFERNANDO LOPEZ MANZANO
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I12 NOCHIXTLANJESUS LOPEZ SAN JUAN
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I12 NOCHIXTLANDALIA ESTEFANY REYES JIMENEZ
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I14 MARISCALANATANAEL MARÍN SILVA
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I14 MARISCALAABRAHAM NOÉ JULIÁN RAMÍREZ
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I18 CHAZUMBAFRANCISCO JAVIER MORAN DIAZ
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I18 CHAZUMBASERGIO CASTRO MORENO
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I26 JUXTLAHUACAARISTIDES MANUEL YC RIVERA
    MIXTECAL- INFORMÁTICA I38 TLAXIACOJUAN CARLOS CHAVEZ SANTIAGO
  • REGIONBLOQUEPLANTELESTUDIANTE
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II01 PUEBLO NUEVOALONSO GABRIEL LÓPEZ MARTÍNEZ
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II01 PUEBLO NUEVOLUIS ALBERTO CENOBIO HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II01 PUEBLO NUEVOJOSÉ MANUEL CRUZ CASTELLANOS
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II27 MIAHUATLÁNLITZI VIANEY JUÁREZ SÁNCHEZ
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II27 MIAHUATLÁNJOAB AMISADAI MARTÍNEZ LÓPZ
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II32 CUILAPAMFERNANDO FELIX GALINDO
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II32 CUILAPAMBRENDA CAROLINA NOLASCO SOTELO
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II37 TAMAZULAPMMARIA ITZEL MARTINEZ DE JESUS
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II39 NAZARENOYOLANDA ITZEL FLORES LUCAS
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II39 NAZARENOEMMANUEL DE JESUS VÁSQUEZ VALDEZ
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II42 HUITZOGABRIEL ACEVEDO ACEVEDO
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II42 HUITZOMARTIN ELIUD DIAZ AGUILAR
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II42 HUITZOALAN JOSABET AMAYA MARTINEZ
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II61 SAN BARTOLORODY NEFTALI CASTELLANOS RODRIGUEZ
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II61 SAN BARTOLOMAJLI DEYSI CORTES MARTINEZ
    VALLES CENTRALESA- MATEMÁTICAS A MATEMÁTICAS I y II61 SAN BARTOLOMIGUEL ANGEL ENRIQUEZ AMBROSIO
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I01 PUEBLO NUEVOSERGIO ROBERTO MOLINAR MARTINEZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I01 PUEBLO NUEVOOSCAR EMILIANO BERNABE NAVARRO
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I01 PUEBLO NUEVOKAREN IRAIS MORALES GONZALEZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I01 PUEBLO NUEVOKEISO SANTIAGO MOREIRA
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I04 EL TULEUZIEL ISAI LUJAN LOPEZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I04 EL TULEVALERIA JUNCO TRUJILLO
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I04 EL TULEJUAN MANUEL LOPEZ VELASCO
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I11 EJUTLAZORAIDA NAXHIELY ZARATE HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I11 EJUTLALETICIA RODRIGUEZ RUIZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I27 MIAHUATLÁNALAN LOPEZ LOPEZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I27 MIAHUATLÁNALMA GARCÍA GARCÍA
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I27 MIAHUATLÁNANDREA LIZETH GARCÍA JARQUÍIN
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I27 MIAHUATLÁNDULCE ESMERALDA FIGUEROA PEREZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I32 CUILAPAMANDRES CRISTOBAL ÁRAGON
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I32 CUILAPAMCARMEN ALEIDA ROBLES PEREZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I32 CUILAPAMLUIS FERNANDO MORALES CASTELLANOS
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I32 CUILAPAMEDWIN NUÑEZ DIAZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I39 NAZARENOPEDRO SAMUEL PACHECO CHAVEZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I39 NAZARENOELOISA JAQUELINE LÓPEZ FERIA
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I39 NAZARENOSINAÍ CASTELLANOS HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I39 NAZARENONANCY LÓPEZ RUIZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I42 HUITZOEDUARDO GONZALEZ ESPINOZA
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I42 HUITZOLUCERO VARGAS CRUZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I42 HUITZOGEMA YURAI CARRASCO FLORES
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I46 TLACOLULAHECTOR HUGO GOMEZ HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I61 SAN BARTOLOJOSE RICARDO ROMERO XOLOCOTZI
    VALLES CENTRALESB- FÍSICA I61 SAN BARTOLOPAOLA MONSERRAT GUZMAN SANTIAGO
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I01 PUEBLO NUEVOJONATHAN LAVARIEGA MARTÍNEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I01 PUEBLO NUEVOYANELI IVETTE ALONSO LÓPEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I01 PUEBLO NUEVOELVIA ROXANA GUZMÁN GARCÍA
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I01 PUEBLO NUEVOPERLA DANIELA PONCE TAPIA
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I01 PUEBLO NUEVOCINTHIA LIZBETH MIGUEL LÓPEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I04 EL TULEKARLA DENISSE HERNÁNDEZ NUÑEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I04 EL TULEVICENTE ROMAN ALAVEZ SALINAS
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I04 EL TULEMARLENE GUTIERREZ MONTAÑO
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I04 EL TULEOMAR YAEL BALZA GUZMAN
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I11 EJUTLASAGRARIO ESTEVA MARTINEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I27 MIAHUATLÁNIMANOL AURELIO CRUZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I27 MIAHUATLÁNLEILANI LARIZA REYES BALDERAS
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I30 GÜILÁMARTHA GRISELDA SANTIAGO VASQUEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I32 CUILAPAMLUIS LEO RAMIREZ GOMEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I32 CUILAPAMJULIO JOSAFAT PEREZ MEDINA
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I32 CUILAPAMITAI MORENO ARELLANO
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I32 CUILAPAMEDUARDO JIMÉNEZ HERNÁNDEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I34 SAN ANTONINOFRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I34 SAN ANTONINONAYELI MICHELLE MENDOZA PADILLA
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I34 SAN ANTONINOKAREN FERNANDA CHAVEZ TORRES
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I34 SAN ANTONINOYARITZI MARTINEZ CALLEJA
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I37 TAMAZULAPMADAN ALFONSO PEREZ MARTINEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I37 TAMAZULAPMALMA DENISE FELICIANO LOPEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I39 NAZARENONATALIA MATAMOROS CRUZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I39 NAZARENOBRENDA LÓPEZ MARTINEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I39 NAZARENOCAROLINA DIEGO GOMEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I39 NAZARENOREGINA JIMENA MENDEZ HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I44 SN. ANTONIO DE LA CALFÉLIX EMMANUEL MARTÍNEZ GARCÍA
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I44 SN. ANTONIO DE LA CALJONATAN ABEL CRUZ CHABLE
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I44 SN. ANTONIO DE LA CALFÁTIMA GUADALUPE SANTOS VELÁSQUEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I44 SN. ANTONIO DE LA CALLUIS ESTEBAN AMADOR VALDEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I45 TEOTITLÁNLeyla Rubí Mozo Criollo
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I45 TEOTITLÁNAline Rodrígez Dorantes
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I46 TLACOLULASANDRA GARCIA JUAN
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I46 TLACOLULAKELLI ADAI SERNAS MENDEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I46 TLACOLULAJORGE BRYANT CRUZ MOLINA
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I46 TLACOLULAJOSE ANGEL LOPEZ VASQUEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I61 SAN BARTOLOARIADNA MARLENE PATOLZIN CRUZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I61 SAN BARTOLODANIEL CRUZ VELASQUEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I61 SAN BARTOLOJUAN GUILLERMO MENCHACA MARTINEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I61 SAN BARTOLOSHARON RAMOS MERINO
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I61 SAN BARTOLOJOSE IGNACIO ANTAÑO VELASCO
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I64 XIACUIMARIANA CONCEPCION MORALES MERINO
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I64 XIACUIABIMAEL SANTIAGO SANCHEZ
    VALLES CENTRALESC- QUÍMICA I64 XIACUIMIRIAM ESBEIDY RAMOS RAMOS
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I01 PUEBLO NUEVOMARIANA ESCOBAR DÍAZ
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I01 PUEBLO NUEVOBELEN ANAHI VELASCO LUIS
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I27 MIAHUATLÁNSAMANTA RUIZ VÁSQUEZ
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I32 CUILAPAMKAREN MONSERRAT MARTINEZ YESCAS
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I34 SAN ANTONINODANIEL ANGELES ARELLANES
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I39 NAZARENOJOCELYN HAYDEE HERNANDEZ PEÑA
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I42 HUITZOALFREDO ENRIQUE FERIA DE LA ROSA
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I42 HUITZOKARINA SOLEDAD BAROJAS CARREÑO
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I42 HUITZOITZAMNA HERNANDEZ AVENDAÑO
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I42 HUITZOADYANI FLOR LOPEZ TORRES
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I42 HUITZOITASAMI LOPEZ MALDONADO
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I46 TLACOLULAAIDA YESENIA MIGUEL MIGUEL
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I46 TLACOLULAFLOR BIBIANA LOPEZ MARTINEZ
    VALLES CENTRALESD- BIOLOGÍA I46 TLACOLULAANA SILVA BAÑOS
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I01 PUEBLO NUEVOEMMANUEL CHAVEZ SANTIAGO
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I01 PUEBLO NUEVOTANIA BETSABE RUÍZ CRUZ
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I01 PUEBLO NUEVOOSCAR BUSTAMANTE JIJÓN
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I01 PUEBLO NUEVOLIZBETH CARDOSO MARTÍNEZ
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I04 EL TULEDALILA INES ORTEGA AMADOR
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I04 EL TULEDONALDO DAMID LOPEZ GARCIA
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I11 EJUTLAPEDRO ANGEL CRUZ LUCAS
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I27 MIAHUATLÁNDANIELA LUCAS SÁNCHEZ
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I27 MIAHUATLÁNALBERTO DE JESÚS MALDONADO ELORZA
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I32 CUILAPAMCARLOS EDUARDO LÓPEZ AVENDAÑO
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I32 CUILAPAMMONSERRAT GONZALEZ GONZALEZ
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I39 NAZARENONAYELY AKETCYN HERNANDEZ HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I39 NAZARENOJORGE IVAN CASTELLANOS AMAYA
    VALLES CENTRALESE- HISTORÍA DE MÉXICO I42 HUITZOOMAR ALEXIS AVENDAÑO LOPEZ
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES01 PUEBLO NUEVOGABRIELA ANGELES LÓPEZ
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES04 EL TULEDARIANA ARIAS ANTONIO
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES04 EL TULEGUSTAVO MARTINEZ HERNÁNDEZ
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES11 EJUTLAJEFFREY BARRAGAN ORTEGA
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES11 EJUTLARONALDO REYES MENDOZA
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES27 MIAHUATLÁNDENNIS YAHAIRA LOAEZA MAYA
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES27 MIAHUATLÁNKAREN YAZMIN MENDEZ SERRANO
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES42 HUITZOMONSERRAT IGNACIO SANTIAGO
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES44 SN. ANTONIO DE LA CALROSA BLANCA GARCÍA GONZÁLEZ
    VALLES CENTRALESF- INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES61 SAN BARTOLOMICHELLE CONSUELO HERNANDEZ CASTRO
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I01 PUEBLO NUEVOKAREN DIUXHI RAMÍREZ MENDOZA
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I04 EL TULEFATIMA NALLELY PEREZ PEREZ
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I11 EJUTLAITZEL SELENE BARRITA LOPEZ
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I27 MIAHUATLÁNCARLOS LEONEL OJEDA JERÓNIMO
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I27 MIAHUATLÁNGRACIELA JUSTINA PÉREZ RUÍZ
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I27 MIAHUATLÁNBRISEYDA HERNÁNDEZ SANTIAGO
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I32 CUILAPAMITAYETZI RENDON GOMEZ
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I34 SAN ANTONINOSABRINA ALELI ZARATE CUEVAS
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I37 TAMAZULAPMCAROLINA MARIANO DE LA CRUZ
    VALLES CENTRALESH- LITERATURA I39 NAZARENODAFNE ALITZI GARCIA ENRIQUEZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I01 PUEBLO NUEVOMARÍA FERNANDA TOLEDO GONZÁLEZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I04 EL TULEPAOLA IVONNE TELLO GARCIA
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I04 EL TULELUIS FERNANDO LORENZO CARTAS
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I04 EL TULEMARTA ABRIL TAMAYO NICOLAS
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I04 EL TULEHANNIA MOLINA PEREZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I04 EL TULEYONIZA LOPEZ CASTILLO
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I11 EJUTLALAURA ERENDIRA LOPEZ LOPEZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I11 EJUTLABERENICE LOPEZ SAAVEDRA
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I27 MIAHUATLÁNAMÉRICA GABRIELA REYES BELLO
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I27 MIAHUATLÁNOMAR EDUARDO HERNÁNDEZ LÓPEZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I27 MIAHUATLÁNLILIAN CORTES PACHECO
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I27 MIAHUATLÁNJOSÉ MIIGUEL REYES SANTIAGO
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I27 MIAHUATLÁNSHUNASHI NEFERTARI ROJAS MIJANGOS
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I30 GÜILÁSALVADOR MARTINEZ LOPEZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I32 CUILAPAMCINTIA ARANZA RIOS CHAVEZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I32 CUILAPAMFRANCISCO SALINAS BRAVO
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I32 CUILAPAMNOEMI GARCIA LUIS
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I32 CUILAPAMFRED YURIEL AVENDAÑO CANSECO
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I34 SAN ANTONINOKEVIN DANIEL RAMIREZ DOMINGUEZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I34 SAN ANTONINOJAYDY ALEXANDRA GUZMAN GANDARA
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I39 NAZARENODANIELA BENONI MARTINEZ MORALES
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I39 NAZARENOANDRES LÓPEZ LUIS
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I41 TOTONTEPECYUNITZI DARIANA ORTEGA REYES
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I42 HUITZOALEX CASTELLANOS CASTELLANOS
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I42 HUITZODAVID HERNANDEZ NOLBERTO
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I42 HUITZOXIMENA RAMIREZ PINELO
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I42 HUITZOEDSON EMILIO RIOS MATUS
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I46 TLACOLULAMARIA FELIX HERNANDEZ LOPEZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I61 SAN BARTOLOKAREN GIOVANNA SANTIAGO RAMIREZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I61 SAN BARTOLOSORELI YUNUE CRUZ RAMIREZ
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I61 SAN BARTOLODANIA ESTEFANIA SIMON SALVADOR
    VALLES CENTRALESI- ÉTICA Y VALORES I61 SAN BARTOLOALDRICH ETHEL ORTIZ MORENO
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I01 PUEBLO NUEVOALEJANDRA MANUELA CASTELLANOS MENDOZA
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I04 EL TULEANDIYI ULISES VICTORIA REYES
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I04 EL TULEVALERIA CARRILLO LUIS
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I04 EL TULEJUAN SEBASTIÁN OJEDA GÓMEZ
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I11 EJUTLAMARIA DEL CARMEN RUIZ ACEVEDO
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I11 EJUTLARUTH LILIANA VALENCIA FRANCO
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I32 CUILAPAMLIZETH ALEJANDRA RIOS MARTINEZ
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I32 CUILAPAMABNER DAVID RIVERA LUISES
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I42 HUITZOBRENDA AQUINO MARTINEZ
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I45 TEOTITLÁNYeudiel Itamar Saucedo García
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I46 TLACOLULAKAREN NOEMI GOMEZ MARTINEZ
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I61 SAN BARTOLOBRISA VELAZCO AMAYA
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I61 SAN BARTOLOSUGHEIS TOLEDO TOLEDO
    VALLES CENTRALESJ- TALLER DE LECTURA Y REDACCIÓN I61 SAN BARTOLOEMMANUEL LUIS LEYVA TORRES
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II01 PUEBLO NUEVOBEATRIZ NAYELI CONTRERAS RÍOS
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II01 PUEBLO NUEVOJANIA MAYUMI RUIZ CRUZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II01 PUEBLO NUEVOANA LUISA FLORES MORALES
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II01 PUEBLO NUEVONEYDA ISABEL CRUZ SANTIAGO
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II01 PUEBLO NUEVOKARLA DENISSE PÉREZ PÉREZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II04 EL TULEULYSSES A. SANTIAGO LUIS
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II04 EL TULEARANZA BECERRIL MEDINA
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II04 EL TULEGIOVANNI VLADIMIR NIETO LOPEZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II04 EL TULEJULISSA SARAI GAMEZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II11 EJUTLAMARISOL MARTINEZ CONTRERAS
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II11 EJUTLAANGELICA RAMIREZ RAMIREZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II11 EJUTLAEDGAR ALBERTO ORTIZ VASQUEZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II27 MIAHUATLÁNAGUSTIN GUENDULAIN GARCÍA
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II27 MIAHUATLÁNABELARDO FRANCO VASQUEZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II30 GÜILÁJESUS FRANCISCO SERNAS SANTIAGO
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II30 GÜILÁANGEL HERNANDEZ GOMEZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II32 CUILAPAMNOE ALEJANDRO RAMIREZ RUIZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II32 CUILAPAMALEXIA MONSERRAT FLORES CORTES
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II32 CUILAPAMKARENT CUELLAR GARCIA
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II34 SAN ANTONINOMARTHA ELENA LOPEZ HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II39 NAZARENOJORGE JAHIR GARCIA SILVA
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II39 NAZARENOJAILENE MONSERRAT MATADAMAS CRUZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II39 NAZARENOAXEL RUIZ NIÑO
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II42 HUITZOYOLANDA MICHELE SARABIA LOPEZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II42 HUITZOITHANDEHUI BAUTISTA CARRASCO
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II42 HUITZOBRISEIDA ALEJANDRA PRUDENCIO TORRES
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II44 SN. ANTONIO DE LA CALANTONIO PÉREZ LUIS
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II44 SN. ANTONIO DE LA CALDIANA KAREM LEGORRETA GARCÍA
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II45 TEOTITLÁNCrystal Pacheco Sánchez
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II46 TLACOLULABRIAN SERNAS BAUTISTA
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II46 TLACOLULADANIEL RAMON HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II61 SAN BARTOLOENRIQUE ELI JERONIMO ANTONIO
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II61 SAN BARTOLOMIGUEL ANGEL REYES AVENDAÑO
    VALLES CENTRALESK- INGLÉS I y II65 SAN PEDRO MARTIRANGELES ARIEL BROA RAMIREZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I01 PUEBLO NUEVOERNESTO SANTIAGO MORALES
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I01 PUEBLO NUEVOALBERTO EVERARDO VALENCIA MARTÍNEZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I01 PUEBLO NUEVOADRIANA ALEJANDRA HERNÁNDEZ RICARDEZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I01 PUEBLO NUEVOFLAVIO CESAR CABRERA DOMINGUEZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I04 EL TULEMARGARITA ELORZA VELÁSQUEZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I04 EL TULELUIS ENRIQUE MARTINEZ AVILA
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I11 EJUTLACARLOS DAVID MARTINEZ ORTIZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I11 EJUTLAALEJANDRO JOSE JARQUIN DIAZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I27 MIAHUATLÁNCARLOS MÉNDEZ ZAMORA
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I27 MIAHUATLÁNHUGO DANIEL RAMÍREZ OJEDA
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I30 GÜILÁGUSTAVO ALBERTO PEREZ HIPOLITO
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I32 CUILAPAMJAVIER ALEJANDRO RUIZ ACAJABON
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I32 CUILAPAMANGEL JESUS RAMOS GARCIA
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I32 CUILAPAMFELIPE ANGEL FELICIANO CRUZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I32 CUILAPAMJOSE ANGEL ZAVALETA RUIZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I32 CUILAPAMMARIO ALBERTO HERNÁNDEZ CUEVAS
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I34 SAN ANTONINOARMANDO JAVIER LÓPEZ SANTIAGO
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I34 SAN ANTONINOALEXA KARÚ ALCANTARA CONTRERAS
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I37 TAMAZULAPMHERIBERTO MARTINEZ RAMIREZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I42 HUITZOANGEL DAVID CRUZ SANTIAGO
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I42 HUITZOYAMILE PAULINA VALDEZ HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I42 HUITZOANGEL LUIS GARCIA GALINDO
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I44 SN. ANTONIO DE LA CALJOSÉ CARLOS CARRASCO FRANCISCO
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I44 SN. ANTONIO DE LA CALMARIO ALEJANDRO HERNANDEZ VILLANUEVA
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I44 SN. ANTONIO DE LA CALRUBEN DAVID GARCIA HERNANDEZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I61 SAN BARTOLOLUIS DE JESUS SOSA MENDOZA
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I61 SAN BARTOLOEDUARDO JUAREZ DIAZ
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I61 SAN BARTOLOEDUARDO TRUEBA CONTRERAS
    VALLES CENTRALESL- INFORMÁTICA I61 SAN BARTOLOVICTOR MAURICIO CABRERA ALONSO